Kategorie: Newest Products
-
Hähnchennuggets
- Normaler Preis
- 4,10 €
- Sonderpreis
- 4,10 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 10,90 €pro kg
In Kürze Verfügbar -
Risi Bisi
- Normaler Preis
- 3,20 €
- Sonderpreis
- 3,20 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
In Kürze Verfügbar -
Schwäbischer Wurstsalat
- Normaler Preis
- 2,75 €
- Sonderpreis
- 2,75 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 6,88 €pro kg
In Kürze Verfügbar -
Schweizer Wurstsalat
- Normaler Preis
- 2,75 €
- Sonderpreis
- 2,75 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 6,88 €pro kg
In Kürze Verfügbar -
Hausgemachte Frikadellen - vegan
- Normaler Preis
- 2,60 €
- Sonderpreis
- 2,60 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 7,69 €pro kg
In Kürze Verfügbar -
Linseneintopf mit Spätzle (ohne Wiener)
- Normaler Preis
- 3,20 €
- Sonderpreis
- 3,20 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 8,00 €pro kg
In Kürze Verfügbar -
Hamburg Fritz-Kola
- Normaler Preis
- 1,34 €
- Sonderpreis
- 1,34 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
In Kürze Verfügbar -
Hamburg Fritz-Limo Orange
- Normaler Preis
- 1,34 €
- Sonderpreis
- 1,34 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
In Kürze Verfügbar -
Almdudler
- Normaler Preis
- 1,35 €
- Sonderpreis
- 1,35 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
In Kürze Verfügbar -
Hausgemachte Maultäschle - Vegan
- Normaler Preis
- 2,69 €
- Sonderpreis
- 2,69 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 7,69 €pro kg
In Kürze Verfügbar -
Salatdressing Honig-Senf 75ml
- Normaler Preis
- 0,55 €
- Sonderpreis
- 0,55 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
In Kürze Verfügbar -
Hausgemachte schwäbische Maultaschen
- Normaler Preis
- 2,72 €
- Sonderpreis
- 2,72 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 7,77 €pro kg
In Kürze Verfügbar -
Schwäbische Mini-Maultaschen
- Normaler Preis
- 1,79 €
- Sonderpreis
- 1,79 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 7,78 €pro kg
In Kürze Verfügbar -
Schwäbische hausgemachte Fleischküchle
- Normaler Preis
- 3,20 €
- Sonderpreis
- 3,20 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 8,00 €pro kg
In Kürze Verfügbar -
Kartoffelsalat
- Normaler Preis
- 1,70 €
- Sonderpreis
- 1,70 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 6,20 €pro kg
In Kürze Verfügbar -
Frische Spätzle
- Normaler Preis
- 1,90 €
- Sonderpreis
- 1,90 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 4,90 €pro kg
In Kürze Verfügbar -
Käsekuchen
- Normaler Preis
- 4,00 €
- Sonderpreis
- 4,00 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 10,00 €pro kg
In Kürze Verfügbar -
Spaghetti mit Gemüsebolognese
- Normaler Preis
- 3,20 €
- Sonderpreis
- 3,20 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 8,00 €pro kg
In Kürze Verfügbar -
Salatdressing mit Aceto Balsamico di Modena g.g.A. 75ml
- Normaler Preis
- 0,55 €
- Sonderpreis
- 0,55 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
In Kürze Verfügbar -
Salatdressing Gartenkräuter 75ml
- Normaler Preis
- 0,55 €
- Sonderpreis
- 0,55 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
In Kürze Verfügbar -
Salatdressing Essig & Öl 75ml
- Normaler Preis
- 0,55 €
- Sonderpreis
- 0,55 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
In Kürze Verfügbar -
Salatdressing Joghurt 75ml
- Normaler Preis
- 0,55 €
- Sonderpreis
- 0,55 €
- Normaler Preis
-
0,55 € - Einzelpreis
- pro
In Kürze Verfügbar -
Eisvogel Johannisbeer
- Normaler Preis
- 1,50 €
- Sonderpreis
- 1,50 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
In Kürze Verfügbar -
Eisvogel ACE Vital
- Normaler Preis
- 1,50 €
- Sonderpreis
- 1,50 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
In Kürze Verfügbar -
Mezzo Mix
- Normaler Preis
- 2,25 €
- Sonderpreis
- 2,25 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
In Kürze Verfügbar -
Coca Cola
- Normaler Preis
- 2,25 €
- Sonderpreis
- 2,25 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
In Kürze Verfügbar -
Coca Cola Zero
- Normaler Preis
- 2,25 €
- Sonderpreis
- 2,25 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
In Kürze Verfügbar -
Nudelpfanne nach Gyros-art gewürzt
- Normaler Preis
- 4,20 €
- Sonderpreis
- 4,20 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 10,50 €pro kg
In Kürze Verfügbar -
Spaghetti Bolognese
- Normaler Preis
- 3,70 €
- Sonderpreis
- 3,70 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 9,25 €pro kg
In Kürze Verfügbar -
Lasagne
- Normaler Preis
- 4,50 €
- Sonderpreis
- 4,50 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 10,49 €pro kg
In Kürze Verfügbar
- Seite 1 von 2
- Nächste Seite